Фотография

Разное


Сообщений в теме: 8

#1 Hardwar

Hardwar

    Гуру форума

  • Пропользователь
  • 6 975 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 11:56

http://www.kino-govn.../comments/28145

Превью фильма «Обитель зла: Проклятие»
3 ноября, 04:41, Михаил Судаков
Фильмы: «Обитель зла: Проклятие»
В широкие сети КГ попался превью компьютерного мультфильма «Обитель зла: Проклятие». Кадров из мультфильма маловато, но те, что есть - вполне себе симпатичные:

 


#2 Hardwar

Hardwar

    Гуру форума

    Автор темы
  • Пропользователь
  • 6 975 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 19:21

http://www.kino-govn.../comments/27965

Косплей Мио

21 октября, 09:12, Михаил Судаков
Аниме: «Кейон!!» (K-ON!!)

«Всё, блин, сил наших больше нет, сдаёмся!» - дружно воскликнуло аниме-подразделение Всеяредакции и решило-таки добавить в список разделов галереи пресловутый «Косплей».

Виной тому - вот это прелестное создание по имени Айра, которая до того роскошно закосплеило Мио из «Кейона!!» - а конкретно, её озорное альтер-эго Мио из эндинга Listen!!, - что нас от этой небольшой, но предельно зрелищной подборки фотографий пришлось оттаскивать буквально за уши.

Словом, любители хорошего косплея могут смело благодарить Мио, а его ненавистники - клясть бедняжку что есть мочи: последней каплей стала именно она. Отныне на аниме-страницах КГ пусть редко, но очень метко будут появляться косплейные галереи. Решать, что достойно главной страницы, а что - нет, будем, разумеется, именно мы, но при этом с радостью прислушаемся к вашим предложениям.

Ну а теперь - минутка (ага, конечно) Мио
[attachment=91275:kon2_12.jpg]

 


#3 Hardwar

Hardwar

    Гуру форума

    Автор темы
  • Пропользователь
  • 6 975 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 11:10

http://www.kino-govno.com/news/anime

Первый телеролик аниме «Стальной алхимик: Фильм (2011)»

14 ноября, 12:52, Лев Гринберг
Аниме: «Стальной алхимик: Священная звезда Милоса» (Fullmetal Alchemist: Milos no Sei-Naru Hoshi)
В широкие сети КГ попался первый телеролик новой полнометражки по «Стальному алхимику»

 


#4 Hardwar

Hardwar

    Гуру форума

    Автор темы
  • Пропользователь
  • 6 975 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 19:00

http://www.kino-govn.../comments/28430

Косплей «Вокалоида»
30 ноября, 11:38, Михаил Судаков
Аниме: «Вокалоид» (Vocaloid)

Вы же не думали, что мы забыли про раздел «Косплей», верно? Не в этой жизни, товарищи, не в этой жизни.

Сегодня на экранах ваших мониторов - два исключительно удачных косплея по Vocaloid. Первым номером выступают корейские красавицы Таша и Томия, изображающие Мику Хацуне и Луку Мегурине (в нашей галерее - кадры с 12-го по 22-й). Побольше бы таких парных выступлений, ей богу.

А милая девушка по имени Айра тоже косплеит Луку - но, так сказать, в более откровенном наряде (кадры с 1-го по 11-й). Воистину, удачный ход.

[attachment=92360:vocaloid_1.jpg][attachment=92361:vocaloid_22.jpg]

 


#5 Hardwar

Hardwar

    Гуру форума

    Автор темы
  • Пропользователь
  • 6 975 сообщений

Отправлено 14 января 2011 - 10:47

http://www.kino-govn.../comments/28858

Тетрадь Шейна
Вчера, 22:02, Юрий Лущинский
Шейн Блэк — сценарист нетленок вроде "Смертельного оружия", "Последнего бойскаута" и режиссёр супер-пупер-фильма "Поцелуй навылет" — покажет кузькину мать анимефилам.

Шейна назначили режиссёром полнометражной экранизации смерти".

Растянувшийся на 13 томов первоисточник создан Цугуми Обой и Такеси Обатой и, естественно, бестселлер в Японии. Главный герой повествования — школяр Лайт Ягами, который находит тетрадку с интересными особенностями: если вписать в неё имя человека, то он обязательно умрёт. Новоприобретенная власть хорошенько шибает по мозгам Лайта, и он решает сделаться богом нашего мира. Первым делом протагонист начинает убивать преступников, и тут на его хвост садится гениальный ловец всевозможных психов — некто под псевдонимом L.

Это не все сюжетные детали, но мы же с вами не в Аниме-разделе, а?

Ну и кто бы мог подумать, что товарищ не слишком стар для этого дерьма.


http://www.kino-govn.../comments/28822

«Уровень Е»Level E
Студия: David Production, Pierrot
Начало показа: 10 января, понедельник
Серий: 12

Сайт
Трейлеры

Главный герой Level E — старшеклассник по имени Цуцуй Юкитака, которому наконец-то удаётся убедить родителей, что он может жить самостоятельно. Переехав на новую квартиру, Цуцуй встречает там незваного гостя — парня, который страдает от амнезии, но утверждает, что прибыл на Землю из космоса. Причём, судя по всему, не один.

За создание сериала отвечает студия Pierrot (Bleach, Naruto, Tegami Bachi), режиссирует его Тощиюки Като (Full Moon O Sagashite), а главным аниматором выступает Ицуко Такеда (Blue Drop: Tenshi-tachi no Gikyoku). Среди сэйю же значатся Ёщимаса Хосоя (Щичика из Katanagatari), Дайске Намикава (Рок из Black Lagoon, Куроно-кун из GantZ) и Фумихико Тачики (Билли из Arakawa under the Bridge, Гендо из «Евангелиона»).

Не самый впечатляющий авторский состав на свете, но нас в этом сериале в первую очередь интересует тот факт, что он основан на ранней манге автора Hunter X Hunter Ёщихиро Тогащи. Да, иногда нас настолько легко заинтриговать.

Вдогонку: первый эпизод был до неприличия крут, смешон, интересен и вообще охуенен, с какой стороны ни погляди. Если последующие серии сохранят тот же уровень крутости, то Level E однозначно станет одним из главных любимчиков редакции в этом году.

Рейтинг ожидания: очень высокий


 


#6 Hardwar

Hardwar

    Гуру форума

    Автор темы
  • Пропользователь
  • 6 975 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 13:17

http://www.kino-govn.../comments/29401

[attachment=96895:29401c.jpg]

Иногда даже величайшим из людей приходится признавать, что они не всемогущи. И пускай мы, бесспорно, являемся самыми умными, талантливыми, красивыми и ни капельки не самовлюблёнными личностями на просторах рунета (да что там рунета – всех разумных систем и галактик!), но даже мы не можем одновременно поспевать везде и всюду. И чем дальше распространяли своё влияние широкие сети КГ, тем яснее становилось: нас должно быть больше.

Посему, посовещавшись, мы решили начать поиск столь же умных и талантливых красавчиков и красавиц, желающих влиться в нашу секретную организацию по захвату мира и куда менее секретную шайку по написанию охуенных новостей и рецензий – Всеяредакцию «Кино-Говно.ком». Цель – поднять на невиданные высоты три наших любимых подраздела: аниме, игры и сериалы. Для чего нам, собственно говоря, требуются:
Новостники для аниме и игрового разделов
Авторы эпизодников для аниме и сериалов
Люди с интересными идеями для новых рубрик в этих разделах, способные ещё и воплотить свои идеи в жизнь

От людей, желающих влиться в состав Всеяредакции, требуется всего ничего: уметь грамотно и интересно писать по-русски, обладать чувством юмора, а также понимать, что всё это будет оставаться всего лишь хобби до тех пор, пока разделы не начнут приносить заметную прибыль. Так что — да, нам нужны люди, пишущие ради удовольствия – как своего, так и окружающих, а вовсе не алчные личности сами понимаете какой ориентации. И «единственное», что мы можем предложить вам взамен – тысячи наших замечательных читателей в качестве аудитории и бесценный опыт работы на Трансконтинентальном Мегапортале. Но если этого вам мало, то о чём, собственно говоря, разговор?

Всех остальных — увлечённых, одарённых и заинтересовавшихся — просим немедленно писать на адрес [email protected]. Желательно — сразу с примерами своих талантливых и грамотных текстов. Ждём с поистине трансконтинентальным нетерпением.


 


#7 Hardwar

Hardwar

    Гуру форума

    Автор темы
  • Пропользователь
  • 6 975 сообщений

Отправлено 13 июня 2011 - 15:12

http://www.kino-govno.com/news/anime

Аниме: «Стальной алхимик: Священная звезда Милоса» (Fullmetal Alchemist: Milos no Sei-Naru Hoshi)
Трейлеры: «Стальной алхимик: Священная звезда Милоса»

В широкие сети КГ попался трейлер аниме «Внук Нурарихёна - 2». Сюприз-сюрприз: он не только на голову выше первосезонного промо, но и вообще может претендовать на тёплое местечко, персональный шезлонг и коктейль с вишенкой в когорте Хороших Трейлеров — заслужил. А вот про свежие ролики от BONES этого — опять! — не скажешь; однако не будем о наболевшем.

Аниме: «Теккен: Кровная месть» (Tekken: Blood Vengeance)
Игры: Tekken Tag Tournament (PS3)
Трейлеры: «Теккен: Кровная месть», Tekken Tag Tournament

 


#8 1stMorgan

1stMorgan

    Новичок

  • Пропользователь
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 21:11

В свежем номере журнала Young Ace, Иосиюки Садамото сообщил, что в этом году выйдет 13-ый том манги Евангелион (Neon Genesis Evangelion).

За последние два года это будет первый том манги. Однако, ни Садамото ни издательство Kadokawa Shoten не подтвердили станет ли 13-ый том окончательным.

Манга Евангелион (Neon Genesis Evangelion) Ёсиюки Садамото начала публиковаться до выхода одноимённого анимационного сериала, в котором сам Садомото отвечал за дизайн персонажей. События в манге в общем соответствуют фабуле сериала, хотя и имеется ряд различий.

Люди не могут получить что - либо не отдав что - либо в замен! Ты должен заплатить чтото равновеличину за то что хочеш плучить!! Это принцип равнозначного обмена!


#9 1stMorgan

1stMorgan

    Новичок

  • Пропользователь
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 15:06

Наступили действительно тяжелые времена для Shonen Jump anime! Немного ранее мы уже рассказали об окончании Bleach 27 марта, входящего в состав большой тройки. После этого, Джамп решили прикрыть Beelzebub 25 марта. А что насчет дня "между"?


Увы, этим несчастным 26 днем Гинтама и закончится. Новость поступила с телеканала TV Hokkaido и в превью следующего эпизода, где слово "undecided" было нарисованно большим кандзи. Что ж, Серебрянная Душа будет заменена адаптацией манги про крошечных динозавров. Но ничего, сериал уже привык уходить в отпуск и ничего страшного не случится, за исключением потопа слез дорогих фанатов и утомительного ожидания.


Напомним: ранее сериал уходил в отпуск 25 марта, 2010 года, остановившись на 201 серии. Когда появилось больше материала для адаптации, Гинтама вернулась на телеэкраны 4 апреля следующего года.



Моя ссылкаhttp://www.j-mom.ru/events/441-gintama-snova-proschaetsya.html

А вот теперь дело совсем запахло жаренным. Совсем недавно объявили о том, что всеми любимый бесконечный сериал Блич закончится на 366 серии, так сегодня пришла не очень благая весть о том, что и показ ещё одного бесконечного сериала “ВЕЛЬЗЕПУЗ” приостанавливают… хотя, я бы даже сказал, что и вовсе останавливают, и не известно на какой срок. Сериал закончится 60 эпизодом. А в свою очередь, закрытие двух самых прибыльных сериалов наводит на одну очень интересную мыслишку – а не КРИЗИС ли финансовый у студии Пьерро?? Вместо Блича, кстати, они запускают СДшную пародию-спин-офф Наруто, про Рока Ли (СД – супер деформед, большие головы, маленькие тела, дешёвая анимация) – А, как известно, стоимость производства СДшных сериалов в несколько раз дешевле, чем обычного сериала. И стоит заметить, кстати, что последние серии Вельзепуза были филлерными, и судя по всему, огромное кол-во филлеров в Бличе и в Наруто достаточно сильно могло повлиять на эту ситуацию с закрытием и приостановкой сериалов. Относительно Блича – филлеры, ещё одно “кстати”, очень сильно обрушили рейтинг сериала, а Наруто же в наше тяжкое время на грани…, ибо сейчас гордому японскому народу более вкусняшнее покупать Викли Шонен Джамп и читать в нём “оригинального” еженедельного наруто, нежели смотреть аниме с огромной долей филлеров. Но – в любом случае – ВЕЛЬЗЕПУЗ не закрыт, и выпуск его так или иначе продолжится… а вот когда – не известно. Есть мнение, что его вернут в эфир через год, максимум через два… А вообщем и целом – перерыв может продлиться от полугода до двух лет, но с другой стороны – согласитесь, это даже хорошо. Почему?… потому что сериал не закрывают! но и в то же время не будут мучить людей филлерами).

И ещё одно “Кстати”. Весной студия Pierrot, помимо Рока Ли, запускает ещё два сериала, а именно Shirokuma Cafe и Kingdom. Судя по превьюшкам, сериал Kingdom делается для Америкосии, по стилю и прочим гадостям, которые будут кушать зрители Каналов Никельодеон или Картун Нетворк – А ЭТО ещё один ньюанс в сторону того, что у студии могут быть проблемы. А про Сериал Shirokuma Cafe вообще лучше молчать. Очень дешёвый сериал, можно даже сказать – попытки мухи вырваться из сети паука.


Моя ссылкаhttp://www.anime-skorpik.com/novosti/2816-beelzebub-velzepuz-ostanavlivayut-ili-net-.html

Люди не могут получить что - либо не отдав что - либо в замен! Ты должен заплатить чтото равновеличину за то что хочеш плучить!! Это принцип равнозначного обмена!




Ответить