КМП - килл ми плиз
ПМП - пристрелите меня, пожалуйста
С парнем встречались 1,5 года, и тут он бросает меня со словами, что видите ли я не чувствую пупырышков презерватива...
С каким идиотом я была...
Пмп! И побыстрее...
убейте меня пожалуйста,плачу второй день. Отдыхала с парнем в Швейцарии, решила сделать татуировку под лопаткой на тайском, слово "Любовь", я ее сделала. Полетела учится за границу, в моей группе было два тайца, когда один из них увидел мою татуировку, он мне сказал, что там написано кондиционер, а не любовь...!!! КМП
мне 17 лет.
Боюсь оставаться дома одна с маминым мужем!
потому как:
1 он заядлый нудист
2 неоднократно просыпалась от приставаний;(говорил перепутал нас с мамой)
3 Он пишет мне различные смс типа "какая ты хорошая" (сидит в соседней комнате)
4 однажды, выходя из ванной, ударила его дверью по лбу
Мама сутками на работе, а уйти мне не к кому. Я так устала! Пристрелите пожалуйста!
сломала ногу.
в день свадьбы.
невесте.
ПМП
Сегодня стала на учет по беременности и выяснилось, что у меня не 8-я неделя, как сказали на узи, а 14-я. КМП, я не за того замуж вышла...
вчера, уже во 2 раз (в первый раз простил) спалил свою жену на сайте знакомств, причём в то же время как она писала мне о её планах на интим в наши выходные, которые у нас совпадают раз в месяц. Она переписывалась с дядей, который старше нас на 10 лет, что наша совместная жизнь, женаты уже 3 года и дочке 2.5, это - не жизнь! Короче она договаривалась о развитии отношений с.ним... Кмп, что пригрел тварь...
Только что написал, другу "ИДИ В ЖОПУ", все бы хорошо только в телефоне он записан на одну букву с моим ШЕФОМ!!!!! И по случайному стечению обстоятельств я естественно отправил ее ....ПМП, он в командировке приезжает завтра.
вчера от нечего делать написал на листике список недостатков своей любимой, не для того, чтоб наехть с этим списком на неё, а просто в очередной раз убедиться, что несмотря на них всех, я всё равно её люблю. ну и, как полагается, оставил на столе. она утром пришла, увидела...теперь не знаю, куда звонить, чтоб её найти. и не поверит же ж, дурочка, что это я так... КМП, дурака, что такой фигней маюсь.
я очень плохо сплю, меня можнет разбудить любой скрип. так вот, сегодня проснулся с утра четким воспоминанием того, что отец говорил мне, что знает, как я каждый вечер мастурбирую. и как мне быть, это сон или нет? кмп...
Я работаю вечерами. Вчера пришлось прибежать домой - надо было посмотреть кое-что в компе. Муж дома, комп включен. Рядом лежит целый список девиц и мобильник. Это были проститутки.ПМП
Неделю назад меня и моего парня избили на улице гопники за то, что мы геи. Подскочили сзади и стали разбивать об наши головы пивные бутылки.
Я - девушка. Я на полголовы выше своего парня, у меня короткая стрижка и я люблю широкие штаны.
Чувствую себя виноватой. Сейчас лежу в больнице и через ноут выбираю себе в интернете юбки и женственные прически, хотя ненавижу их. Но как теперь по-другому?
ПМП.
Родители уехали на отдых. Я осталась одна, ну понятное дело, что не буду сидеть и скучать в 2-этажном доме. Пригласила друзей. Выпивка,кальян,парни...все как положено. Перебрала с алкоголем и пошла делать это дело с красавчиком в кабинет папы, так как там был мой любимый кожаный диванчик. Ну сделали это дело, поубирала на след.день, смыла все следы. В скорем времени вернулись родители. Спрашивают - ну что ты, доченька, делала без нас?-та так,училась,готовилась к экзаменам... папа ответил - ну я вижу... я не поняла. Оказывается, это был кабинет, где папа проводил совещания, там была устроена скрытая камера, о которой я вообще не знала! Родители все посмотрели.Убейте меня!
мне только что прислал сообщение французский мальчик в scank, что у него рак , я хотела отправить сообщение со словом love и дальше еще один текст, но я зашла не со своего телефона, а с телефона подруги с т мать его 9 и скинула вместо love - LOL и вышла, потому что в электричке не было сети, kill me slow please?
А мне 24 года и вчера я вызвал проститутку, чтобы попробовать уже наконец, что такое секс. Но это ещё не ПМП. ПМП в том, что она заржала, увидев мой 10 см отросток. Естественно, у меня уже ничего не встало. На просьбу вернуть 3000 р сказала: "Меня ребята внизу ждут - с ними разговаривай".
ПМП неудачника - не по***лся, а деньги заплатил.
Моя девушка восприняла смерть Майкла Джексона как личное горе. А полгода назад она в магазине приколов купила резиновую маску Майкла. Угадайте, кто ее носит.
Я. И во время секса. Через раз. Через раз - это я поставил условие. Она настаивала на каждом разе. Пытался отказываться, юлить, ответ один: либо так, либо вообще без секса. Говорит, что ощущения потрясные, вроде как я, а вроде как и ее любимый Майкл.
Без дальнейших слов, просто ПМП.
мне 18 лет, я студентка. с 15 регулярно занимаюсь сексом, и в основном это происходит либо у подруг, либо в общаге у парня... Ну а сегодня, после неудач с поиском места для секса, решили поехать ко мне домой (живу за городом)... все, как положено, прекрасный секс, и по старой общажной привычке, презик моего парня вылетает в окно... в ответ мат с улицы... ну кто мог знать, что именно в этот момент под окном будет проходить отец, приехавший домой на обеденный перерыв... и презик угодит ему прямо на голову... отец сразу развернулся, и куда-то уехал... жду вечернего скандала..((( ПМП иначе это сделает батя...
У меня отличные родители, но есть у них черта, от которой я все время аж вздрагиваю! Они очень гордятся своими знакомствами со знаменитыми людьми и готовы об этом рассказывать всем! Примеры таких "знакомств":
-папа шел по улице и встретил Вячеслава Бутусова
-мама стояла в пробке, когда перекрывали дорогу для Путина
-папа 25 лет назад выпивал в одной компании с Цоем 1 раз
-мама работала в звукозаписывающей студии, и к ним приходил что-то записывать Михаил Державин
И эти истории бесконечны. Преподносятся они ими очень снисходительно, как будто у них так запросто звездные знакомства водятся, а остальные должны восхищаться. Внушить им, что это просто глупо и смешно, просто невозможно. Вроде оба умные, взрослые люди, обоих люблю, но когда мама вдруг начинает бравировать тем, что брала автограф у Агузаровой... Просто испытываю какую-то жалость и стыд каждый раз. А по отношению к родителям это не лучшее чувство. Поэтому ПМП (
Звонит муж, с которым мы поженились буквально в феврале этого года, однако, встречались до этого больше 4 лет:
- Быстро, три причины, почему я на тебе женился!
- Ты любишь меня ))))
- Не то. Первая - у тебя хорошая зарплата, вторая - живешь в Москве, третья - перед мамой было бы неудобно, не женись я на тебя...короткие гудки.
И вот уже 4 часа телефон выключен, абонент недоступен. Килл ми, а?
Я женился. Моя бывшая (безумно в прошлом любимая) живет в соседнем подъезде - тоже вышла замуж. Вторая (не менее любимая) бывшая, грозится вот-вот выйти замуж и переехать в дом по соседству.
Как сговорились, б***ь... КМП!
Утром звоню любимой-берет какойто урод и посылает меня на х**!я в шоке,вылетаю на улицу,ловлю машину,предварительно взяв отцовский кастет,доезжаю до ее дачи,вспоминаю что рядом живет один хер,говорила что подкатывает...вчера возможно выпила.в голове туман,вхожу в его дом,вижу голубки в кровате,вытаскиваю его и превращаю лицо в кашу,поднимаю голову и понимаю что в кровате не она...оказалось что к бабушке девушки приехал бухарь-родственник и с бодуна взял трубку...пристрелите пожалуйста его и меня,а у парня сломан нос,выбито 4 зуба и это далеко не всё:(
Моя девушка каждый день в метро повторяет фразы за диктором. Это выносит как ничто иное, уже просто голова пухнет слышать эти фразы, еще и от нее! и все бы хорошо, но она начала говорить во время секса!!!!
ее мечта стать диктором в метро чтоб ее все слышали
ПМП
у меня очень обидчивый парень. "ок"-его "любимое" слово. говорит его,всегда когда обижается. уже по горло сыта этими "ок"
так вот, однажды мы занимались любовью. я сказала что устала. он сказал "ок" встал, оделся, ушел. теперь он со мной не разговаривает. КМП или обидчивого придурка
Купила кота за 10тр.,сказали что сфинкс, через неделю оброс. КМП!
Моя кошка чудовищно храпит. С подхрюкиванием, посвистыванием сопением и причмокиванием. Звуки в духе "хрррр-ке-ке-ке-пыщщщь".При этом спит она всегда со мной в кровати, иногда укладывается ко мне на спину и эротично подхрюкивает в ухо. Не выгнать никак - выставляешь в другую комнату, она начинает душераздирающе мяукать и биться об дверь с грохотом. Ночью по несколько раз просыпаюсь, пинаю ее, чешу ей нос, только что бы она хотя бы минут на десять умолкла. КМП и храпящую кошку.
Где-то с месяц мой парень, теперь уже бывший, просил меня присылать ему "приватные" видео, типа ему очень нравится и его это дико заводит. я дурочка не ленилась, кидала ему эти видео, начиная от легкой эротики и чем дальше тем круче.. вчера я узнала зачем на самом деле он просил эти видео. он продавал их на какой-то порно сайт за 200 рублей за одно видео. теперь я порнозвезда, и один раз меня уже узнали в автобусе. ПМП!!! ='(
Мне 15 лет. родители уехали отдыхать, и на это время к нам поселилась мамина сестра.
я мылась и решила побрить ноги (не в первый раз), и в этот момент без стука врывается в ванную тетя и матерясь, мол я сука и мелкая еще чтобы это делать, вытащила меня из ванной и оттаскала за волосы. я теперь боюсь вздохнуть в ее присутствии. родители приедут черед две недели. маме звонила, она не верит!
ПМП!
Живем с мужем семь лет, женаты шесть, дочке будет пять.
После рождения дочки сексуальные отношения стали холоднее, но мы открыто их обсуждаем, стали добавлять "изюминки" - игрушки, игры.
А вчера он предложил секс втроём... С мужчиной. Я сначала подумала как так, он мной не так не дорожит, что хочет мной делиться? А он сказал, что мужчина - для него.
КМП жену извращенца!
Закончил университет. Не могу устроиться на работу (я юрист). Нет, не потому что "вакансий нет" и т.п. Просто потому, что совсем недавно моего родного, младшего брата (18 лет) посадили в тюрьму.
Нельзя в правоохранительных органах работать с такими родственничками.
А я всю жизнь мечтал стать адвокатом. А без стажа 5 лет работы в ПО адвокатской карьеры мне не светит.
КМП
мне 24 года, встречалась с парнем 5 лет.
расстались вчера - заявил, что бросит, если не пересплю с его лучшим другом, у которого уже 1,5 года секса не было.
КМП, прошу.
Уже не один год подряд муж покупает себе либо БУшные телефоны, либо китайское фуфло неизвестных производителей (не наиграется ими, блин, никак!). И тех и других хватает на пару-тройку месяцев, не больше. Я уже устала с ним бороться - ни отбирание денег, ни уговоры, ни угрозы не помогают... А что, пойдет к свекрови, а она сыночку денежку и одолжит - "Он же на ерунду не попросит!". Потом, естественно, надобно отдавать. Система телефонооборота у него такая: купил за 80% реальной стоимости - убил за 2 месяца - продал на запчасти за копейки либо потерял, либо брату отдал, либо разбил... Три года "душила" эту систему! Наконец за приличную сумму (деньги нашкребали по всем родственникам-друзьям) купили ему смартфон - играйся дитятко 26-летнее! И вот все бы было ничего, если б неделю назад он его не уронил на даче в дырку дворового сортира! Теперь в интернете присматривает новый! Пристрелите меня пожалуйста, ибо это выше моих сил!
В сексе для меня самое важное - это удовольствие партнерши. По этой причине я всегда выкладываюсь по полной. С моей девушкой мы встречаемся почти 2 года. Наши близости заканчиваются со счетом обычно раза 4 к одному в ее пользу, если вы понимаете о чем я. Она всегда говорила, что все супер и т.д. А на днях я случайно увидел запись в ее твитере: "Сегодня у меня был лучший секс в моей жизни, и тот во сне". Сказала это несерьезно - шутка такая. Оборжался, млин. ПМП.
3 года назад познакомились с девушкой, я и брат. Как-то начали общаться. Он на 10 лет старше меня, поэтому она обратила на него внимание больше, чем на меня. После нескольких дней он уже у нее ночевал. Был секс. В общем брат ее бросил через месяц тупого секса. Вслед, она начала со мной общаться. Все было замечательно, секс, прям любовь!
А теперь ПМП!Я Уже три года с НЕЙ!!! Привык сильно, она тоже. Хочет замуж. Для отношений делает все. А я постоянно об этом думаю, о том как она делает минет на корточках другому человеку! Об этом знают все друзья, даже родители. И не могу, аж до тошноты чувство! Будущее я с ней только поэтому не смогу допустить. Бросить очень сложно, не могу... ПМП!
Поздравьте меня, сегодня стал отцом. Если жена узнает, мне капец. ПМП.
я девушка,любящая девушку. нет,психических расстройств нет,в семье все нормально. просто так вышло. люблю ее уже полгода
а теперь начинайте целиться
дело в том,что я полюбила ее в соц.сети,я не знаю ее номера и не знаю,ее ли фотографии там. но не суть. очень много совпадений и я уверенна,что это прикалывается мой друг. но ничего не могу поделать,люблю ее ужасно.
пристрелите меня,пожалуйста
я девушка мне 23 года.Похоже моя жизнь заходит в тупик. полгода назад мы с парнем занимались любовью в его машине на обочине сельской дороги и в тот момент когда он мне делал куни в нас врезался пьяный *удак. Итог: мой клитор был очень сильно поврежден его зубами и потерял чувствительность. Родители когда узнали об этом от врачей назвали меня извращенкой и перестали со мной общаться, парень бросил поняв что я потеряла чувствительность. с горя я начала пить и как итог меня выгнали с моей любимой работы и поставили на учет в диспансер. Пристрелите меня пожалуйста!!! пока я сама этого не сделала
Примерно месяц назад моим родителям (работают вместе) предложили командировку на 3 месяца. Они согласились и уехали, сейчас они уже почти месяц в Праге.
Но, б***ь, на 3 месяца они оставили всего 30000 рублей! Это при том, что только за коммуналку платить 6-7000 рублей!
Сколько раз я уже тащилась с гитарой в центр, раздавала листовки, орала на весь магазин о какой-нибудь дебильной акции чтобы заработать хоть немного денег? Сколько недель мне приходилось перебиваться дошираками?
На этот месяц у меня осталось 500 рублей. Мне всего 14 лет, на нормальную работу (что угодно, кроме раздачи листовок) никто не берет.
Пристрелите?
мне 16. у меня 63-летний отчим.
сегодня сказал "я там кассету принес, мне понравилась и ты посмотри".. и ушел.. я решила посмотреть от любопытства.. там порно..
маме боюсь рассказать. если от него уйдем, негде будет жить
ПМП
Замужем 4 года. Муж старше на 11 лет. Недавно были с ним у его старого приятеля. Давно не виделись - напились, и, как это бывает, - начали вспоминать прошлое. Меня послали на кухню за выпивкой, отходя от комнаты, я услышала шепот. Да, я знаю, что это нехорошо, но я тихонько подошла к двери, ведь было дико интересно, что они там скрывали. И услышала интересную историю о том, как они 19 лет назад изнасиловали малолетку в Н районе около Н остановки. Во всех мельчайших подробностях они стали описывать тот процесс. Смеялись.
КМП, ведь 19 лет назад меня изнасиловали там же и так же двое парней.
Месяц назад я познакомился с девушкой..много кто верит в любовь с первого взгляда?!Она есть!
Полюбил сразу,глупо и слепо.Даже секса с ней не хотел,она была чиста как цветок или ангел.Я мог часами лежать и смотреть ей в глаза.
Спустя месяц совместного времяпрепровождения,она пригласила меня к себе..когда дело дошло до постели,я просто не смог переступить через себя,тронуть этот цветок..
Итог,я по её понятиям импотент,и трубку она не берёт уже третий день..а у меня вторая бутылка коньяка подходит к концу за сегодня. КМП
познакомилась с мужчиной, сходили пару раз в кафе.
за двухдневное общение я поняла, что он зануда, да еще к тому же ему 38 лет, а мне всего 20.
сегодня он мне звонит и я решила ему сказать, что кроме общения у нас ничего не может быть, на это он ответил: "верни мне пожалуйста деньги которые я на тебя потратил!"
потратил от силы 350р.
КМП
Люблю девушку уже пять лет, она знает о моих чувствах. У неё есть парень с которым она год встречается. Пол года назад ее сбила машина, были переломы обеих ног. Я как только узнал о произошедшем сразу отпросился с работы, приехал к ней в больницу, проводил с ней все своё свободное время, приносил ей много продуктов, большие букеты цветов, возил ее на коляске по территории больницы. Вообщем все 3 месяца которые она была в больнице все своё свободное время проводил с ней.А
её та называемый парень даже не разу ее не навестил. Она очень переживала по этому поводу я как мог ее успокаивал. И она вроде начала испытывать ко мне симпатию, говорила что любит меня, что я за это время стал для нее самым дорогим что есть в ее жизни.И вот неделю назад позвонил ей ее бывший парень, очень просил прощения говорил каким был козлом. Она его простила и вернулась к нему.Я ей говорю ты же говорила что любишь меня, в ответ она сказала что любит меня чисто как друга и не больше я думала что ты понимал это.Не знаю как жить дальше ПМП.
Вчера наш сын (5 лет) спросил откуда берутся дети. И его идиот папаша не придумал ничего лучше как показать сыну ПОРНО. Убейте его, пока сама не сделала!!!!
Я в 7 раз сдаю экзамен по истории экономики. И всё не потому, что я тупая, я выуччила НАИЗУСТЬ ВСЕ лекции и учебник слово в слово,а потому, что тётенька преподаватель, как оказалось, мать моего биологического отца, о котором я даже не знала(он дал маме денег на аборт и свалил, мой папа мне не кровный отец). ПМП и её дуру старую.
Мне 23, живу с девушкой, но уже 2 года тайно встречаюсь с парнем которого до безумия люблю. Из моих знакомых никто не знает что я ТАКОЙ. И вот сама история. На мой др с парнем решили поехать ко мне на дачу и "оторваться" как следует. Открываю дом, вваливаемся, он сразу начинает меня целовать, раздевать и тд. В этот момент, как в фильмах, из за спинки дивана выпрыгивают друзья и моя девушка с визгами "С днём рождения!" КПП!!!
Мой парень хранит презервативы, в которых он занимался впервые сексом с разными девушками. Все в коробочке. С подписями. Дата, время, место, имя. Порой ган**ны, в которых он это делал в необычных местах. Там есть и я. Я теперь знаю все о его жизни, и жутко ревную. И самая печалька, что среди этого всего, в рамочке, самы-самый первый, еще подписал, б**, "Любимая, Маша". Я С НИМ ГОД ЖИВУ, Я ПРОСТО КАК ЛЕНА!!!! ПМП
мы с любовником зарегены на значимом для него закрытом сайте. у меня выставлены реальные фио, в кабинетах есть ссылки друг на друга. кроме того, он есть в моих одноклассниках.
отдыхали на природе,он сделал фото: вид сверху,я улыбаюсь,мой язык касается головки его члена. решила пошутить,разместила это фото на сайте, закрасив все лишнее на фото. получилось мило – вроде как облизываю мороженое.
кто же знал,что превьюшка, которая хранится в jpeg отдельно не обновилась?
Я ДУРА! ПМП
знаете, многие из нас разговаривают сами с собой (признайтесь, так и есть), так вот и я люблю поговорить с собой по душам. дождалась пока мама с братишками уйдут и начала говорить. и еще тему такую придумала "Почему мне нравится гречневая диета". хожу по квартире, разговариваю, громко еще так, а тут дверь открывается и заходит мама. еще так тихо, типа послушать, о чем я говорю. я громко окончила на слове "я люблю гречку".
так вот, КМП, мама думает что я сумасшедшая и тихонько избегает разговоров со мной((
http://killmepls.ru/

Kill me please
Автор Citrys, 24 янв 2012 00:30
Сообщений в теме: 4
#1
Отправлено 24 января 2012 - 00:30
#2
Отправлено 29 января 2012 - 21:45
встречаемся с парнем почти два года, безумно любим друг друга, но я до сих пор вру ему,что я на два года старше,чем есть на самом деле.настоящая разница с ним 6 лет, когда познакомились-соврала сразу, боясь отпугнуть, потом сознаваться было и страшно и стыдно. пристрелите, пожалуйста,такую меня, чтоб не мучить ни его ни себя,иначе я этим враньем все разрушу
История примитивная. Попала в ДТП с "Бентли" одного известного московского бизнесмена. Мой авто почти не пострадал, у него весь капот всмятку - из-за меня он ещё влетел в заграждение на МКАДе. Этот м*дак сказал, что либо я оплачиваю ремонт на сверхъестественную сумму (у меня денег не хватит, даже если я квартиру свою в Твери продам), или одну ночь провожу с ним и он делает со мной всё, что хочет. Мне 20, я девственница. У меня нищие родители и нет, разумеется, денег на ремонт его машины. УБЕЙТЕ МЕНЯ, Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ПОЗОРА!!!
Перед вами ужасная мама. У меня трое детей-погодков: старшему 3,2, среднему 2,3, младшей 1,1. Учебу в универе пришлось забросить. Как ушла в академический сто лет назад, так все никак не вернусь из него. Забыла чему учили напрочь! Муж против абортов, я тоже. Последние 3 года предохранялись презервативами и иногда "Постинором". Почему я забеременела?... Детей люблю. Но хочу учиться и работать потом по специальности. Сидеть с детьми некому (родители мужа погибли, мой отец умер, а мама еле ходит, на няньку у нас просто не хватит денег).
Мне 24, красивая, стройная, натуральная блондинка, а я только и делаю, что гуляю с детьми, подтираю им сопли и выношу за ними горшки! ПМП, не могу так больше жить(((
Я девушка, мне 26 лет. Я безумно люблю секс, настолько, что это желание порой затмевает сознание, способность думать и адекватно оценивать ситуацию. У меня было более 100 партнеров, точное число и всех людей я даже не смогу вспомнить, множество проблем из-за этого всего , 4 аборта. Не подумайте что я проститутка, я никогда не занималась сексом за деньги. Я не могу найти себе парня, потому что любой сразу же сбежит, узнав о моем прошлом. ПМП, похотливое животное
мои родители брат с сестрой, но родные и не двоюродные конечно, но все же! меня это очень волнует, а особенно то, что это предрасполагает их внуков, возможно, быть не совсем здоровыми, с какими-нибудь отклонениями. я боюсь, знаю что сама накручиваю, но блиииин, а чем они думали когда жениться решили и когда сексом занимались? как вообще можно с братом сексом заниматься???
Пристрелите меня, пожалуйста!
Мне 13 лет.Я всегда раньше чистила историю захода на сайты, после того, как полезла в инете. Но я этого уже не делала пол года, и неделю назад решила посмотреть что делают мои родители за компом. Как оказалось, мой папа лазит в разные сайты знакомств и флиртует с женщинами..мне противно, спросить не могу, боюсь, если мама узнает, прощай отец. ПМП! не знаю чо делать, пока далеко не зашло
Я девушка мне 23, занималась сексом со своим парнем, мой младший брат ему 16 тайно снял все это на камеру. Теперь все мои охи вздохи, крики и позы видела вся семья которой вздумалось посмотреть камеру увидив её на полке, а не в столе!! КМП и всех...
В то время как всем дают деньги просто так когда идут гулять,то я должна что бы дали мне рублей 50,покрасить 2-3 забора.КМП
Мне 24 года. Я девушка. Живу с МЧ 3 года, очень любим друг друга, у меня отличные родители и друзья. Все у меня в жизни хорошо. Я всегда была очень общительной и открытой. Но последние 2 года я работаю на такой работе, что не могу сказать где и кем я работаю и вообще говорить о работе. Из-за этого я стала замкнутой и необщительной. Я не могу поддержать разговор, мне не о чем рассказывать. Я постоянно молчу, так как боюсь сказать лишнее. Мой МЧ ненавидит мою работу за то, что сделала меня такой. Я ненавижу свою работу, так как стала УГ. Уйти не могу - у меня контракт на 5 лет, если уволюсь - придется выплатить огромную неустойку. Я в тупике.
ПМП из СВД.
Сегодня у меня день рождения. мне исполнилось 19 лет. мои родители подарили мне весы. Пристрелите меня, пожалуйста
С утра на двери нашей с мужем квартиры появилась надпись краской: "Тут живёт б***ь (моё имя), я её имел на столе в кухне!"
А я именно люблю секс на столе, а в кухне у нас самый подходящий.
Но кмп, я не знаю, кто это написал, я верная жена.
Целый час ждал её из ванной... И вот она выходит и мимо меня сразу за компьютер и запускает "Вампиров" на одноклассниках: -"Я только кровь соберу."
Пипец, дура, мля! Всё упало нафиг. КМП или пойду напьюсь перед сном...
собирались пожениться. Вчера хотела отправить ему письмо на мыло с его компа с прикрепленным файлом. Пока искала файл наткнулась на альбом со всеми голыми бывшими девушками. Даже по порядку по времени встречания разложены. Ненавижу. Кмп
Сегодня зашла в квартиру к родителям, нужно было собрать вещи для окончательного переезда к жениху. Т.к. никого не было дома открыла дверь ключом. Услышала странные звуки из спальни.Взяла на кухне нож, вошла, а там были моя сестра и мой жених. Они целовались и похоже собирались заняться сексом. А потом он сказал что она первая к нему пристала. Ага-ага. В квартире моих родителей. ПМП.
Первое "я тебя люблю", долгожданное "выйдешь за меня?", грустное "нам надо расстаться" мой молодой человек сообщил мне посредством СМС.
КМП.
Мне 24 я девушка живу с парнем год, он играет в варкрафт, секса нет, должного внимания тоже, и когда он отошел в туалет я удалилась всех его персонажей
а теперь кмп хожу со сломанным носом и разбитой губой!!!
Понравился один мальчик.Обычно я одеваюсь по-спортивному,но вот решила показать себя.Пришла в школу в юбке и на каблуках.Спускаюсь с лестницы,и он мимо проходит.Я такая модная и...споткнулась,покатилась по лестнице.Смеху то было...особенно у него:"Не умеешь,не ходи!хаха"
КМП! У МЕНЯ ПЕРЕЛОМ!!!
Мне 21, с недавнего времени живу с парнем и его родителями. Сегодня утром нашла под кроватью включенную(!) радионяню. КМП, что ли...
Хотел посмотреть со своей девушкой порнуху, а она сказала, что кроме гей-порно, ее никакое порно не возбуждает. КМП.
История примитивная. Попала в ДТП с "Бентли" одного известного московского бизнесмена. Мой авто почти не пострадал, у него весь капот всмятку - из-за меня он ещё влетел в заграждение на МКАДе. Этот м*дак сказал, что либо я оплачиваю ремонт на сверхъестественную сумму (у меня денег не хватит, даже если я квартиру свою в Твери продам), или одну ночь провожу с ним и он делает со мной всё, что хочет. Мне 20, я девственница. У меня нищие родители и нет, разумеется, денег на ремонт его машины. УБЕЙТЕ МЕНЯ, Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ПОЗОРА!!!
Перед вами ужасная мама. У меня трое детей-погодков: старшему 3,2, среднему 2,3, младшей 1,1. Учебу в универе пришлось забросить. Как ушла в академический сто лет назад, так все никак не вернусь из него. Забыла чему учили напрочь! Муж против абортов, я тоже. Последние 3 года предохранялись презервативами и иногда "Постинором". Почему я забеременела?... Детей люблю. Но хочу учиться и работать потом по специальности. Сидеть с детьми некому (родители мужа погибли, мой отец умер, а мама еле ходит, на няньку у нас просто не хватит денег).
Мне 24, красивая, стройная, натуральная блондинка, а я только и делаю, что гуляю с детьми, подтираю им сопли и выношу за ними горшки! ПМП, не могу так больше жить(((
Я девушка, мне 26 лет. Я безумно люблю секс, настолько, что это желание порой затмевает сознание, способность думать и адекватно оценивать ситуацию. У меня было более 100 партнеров, точное число и всех людей я даже не смогу вспомнить, множество проблем из-за этого всего , 4 аборта. Не подумайте что я проститутка, я никогда не занималась сексом за деньги. Я не могу найти себе парня, потому что любой сразу же сбежит, узнав о моем прошлом. ПМП, похотливое животное
мои родители брат с сестрой, но родные и не двоюродные конечно, но все же! меня это очень волнует, а особенно то, что это предрасполагает их внуков, возможно, быть не совсем здоровыми, с какими-нибудь отклонениями. я боюсь, знаю что сама накручиваю, но блиииин, а чем они думали когда жениться решили и когда сексом занимались? как вообще можно с братом сексом заниматься???
Пристрелите меня, пожалуйста!
Мне 13 лет.Я всегда раньше чистила историю захода на сайты, после того, как полезла в инете. Но я этого уже не делала пол года, и неделю назад решила посмотреть что делают мои родители за компом. Как оказалось, мой папа лазит в разные сайты знакомств и флиртует с женщинами..мне противно, спросить не могу, боюсь, если мама узнает, прощай отец. ПМП! не знаю чо делать, пока далеко не зашло
Я девушка мне 23, занималась сексом со своим парнем, мой младший брат ему 16 тайно снял все это на камеру. Теперь все мои охи вздохи, крики и позы видела вся семья которой вздумалось посмотреть камеру увидив её на полке, а не в столе!! КМП и всех...
В то время как всем дают деньги просто так когда идут гулять,то я должна что бы дали мне рублей 50,покрасить 2-3 забора.КМП
Мне 24 года. Я девушка. Живу с МЧ 3 года, очень любим друг друга, у меня отличные родители и друзья. Все у меня в жизни хорошо. Я всегда была очень общительной и открытой. Но последние 2 года я работаю на такой работе, что не могу сказать где и кем я работаю и вообще говорить о работе. Из-за этого я стала замкнутой и необщительной. Я не могу поддержать разговор, мне не о чем рассказывать. Я постоянно молчу, так как боюсь сказать лишнее. Мой МЧ ненавидит мою работу за то, что сделала меня такой. Я ненавижу свою работу, так как стала УГ. Уйти не могу - у меня контракт на 5 лет, если уволюсь - придется выплатить огромную неустойку. Я в тупике.
ПМП из СВД.
Сегодня у меня день рождения. мне исполнилось 19 лет. мои родители подарили мне весы. Пристрелите меня, пожалуйста
С утра на двери нашей с мужем квартиры появилась надпись краской: "Тут живёт б***ь (моё имя), я её имел на столе в кухне!"
А я именно люблю секс на столе, а в кухне у нас самый подходящий.
Но кмп, я не знаю, кто это написал, я верная жена.
Целый час ждал её из ванной... И вот она выходит и мимо меня сразу за компьютер и запускает "Вампиров" на одноклассниках: -"Я только кровь соберу."
Пипец, дура, мля! Всё упало нафиг. КМП или пойду напьюсь перед сном...
собирались пожениться. Вчера хотела отправить ему письмо на мыло с его компа с прикрепленным файлом. Пока искала файл наткнулась на альбом со всеми голыми бывшими девушками. Даже по порядку по времени встречания разложены. Ненавижу. Кмп
Сегодня зашла в квартиру к родителям, нужно было собрать вещи для окончательного переезда к жениху. Т.к. никого не было дома открыла дверь ключом. Услышала странные звуки из спальни.Взяла на кухне нож, вошла, а там были моя сестра и мой жених. Они целовались и похоже собирались заняться сексом. А потом он сказал что она первая к нему пристала. Ага-ага. В квартире моих родителей. ПМП.
Первое "я тебя люблю", долгожданное "выйдешь за меня?", грустное "нам надо расстаться" мой молодой человек сообщил мне посредством СМС.
КМП.
Мне 24 я девушка живу с парнем год, он играет в варкрафт, секса нет, должного внимания тоже, и когда он отошел в туалет я удалилась всех его персонажей
а теперь кмп хожу со сломанным носом и разбитой губой!!!
Понравился один мальчик.Обычно я одеваюсь по-спортивному,но вот решила показать себя.Пришла в школу в юбке и на каблуках.Спускаюсь с лестницы,и он мимо проходит.Я такая модная и...споткнулась,покатилась по лестнице.Смеху то было...особенно у него:"Не умеешь,не ходи!хаха"
КМП! У МЕНЯ ПЕРЕЛОМ!!!
Мне 21, с недавнего времени живу с парнем и его родителями. Сегодня утром нашла под кроватью включенную(!) радионяню. КМП, что ли...
Хотел посмотреть со своей девушкой порнуху, а она сказала, что кроме гей-порно, ее никакое порно не возбуждает. КМП.
#3
Отправлено 29 января 2012 - 22:07
90% бредятины.
КцитрусаП
КцитрусаП
#4
Отправлено 30 января 2012 - 00:34
#5
Отправлено 27 марта 2012 - 11:26
Да ну прикольный сайт время особенно на работе поубивать.