Фотография
- - - - -

Проекты юных жителей Нерюнгри могут пригодиться для использования в городе и районе


Энергетики одного из представительств Нерюнгринская ГРЭС приняли участие в деловой игре для молодежи под названием «Министр». Данное мероприятие состоялось в конце марта текущего года. Оно прошло в Технопарке города.

В игре принимали участие молодые специалисты предприятия, которые состояли в клубе для молодых специалистов «Ток». Среди них была Анна Емелина, которая работает на Нерюнгринской ГРЭС мотористом. Также в мероприятии принял участие и инженер информационных технологий Алексей Сокольников. После проведения мероприятия они отметили, что причин для их участия в данной игре было много. Первая из них заключается в том, что такие мероприятия дают возможность обмениваться опытом и идеями, а также отслеживать появление новых проектов.

Мероприятие проводится в городе уже несколько лет. Благодаря нему имеется возможность ознакомиться с новыми проектами молодежи, которые могут быть использованы для экономического развития района. В игре «Министр» было представлено большое количество полезных идей, среди которых и создание такого прибора, как термостат.

Молодые специалисты Анна Емелина и Алексей Сокольников и их команды представили множество проектов, которые по мнению жюри имеется возможность использовать для развития города Нерюнгри. Алексей рассказал о том, что на предварительном просмотре проект его команды был сильно раскритикован. Однако благодаря этому удалось принять необходимые меры для его усовершенствования. Проект Анны Амелиной и ее команды пришелся по душе жюри сразу. Он был оценен достаточно высоко, потому что его можно реализовать. Он заключается в создании парка инновационных идей для молодых людей, которые готовы делиться свои новыми идеями и проектами и реализовывать их при помощи инвесторов.

06.04.2016



Обратно на главную