Фотография
- - - - -

Кодекс Дуэлянта


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Ray2008

Ray2008

    Гость

  • Пропользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 06:08

Кто может исправить и дополнить мои неточности пишите плз.


КОДЕКС ДУЭЛЯНТА

1. Приступая у дуэли незабудьте снять с себя чужие бафы и банки чтобы потом не услышать укола в ваш адрес что победа вам досталась из за банки или бафа. Исключением может быть фляжка т.к она довольно дорогая но об этом можно сказать заранее.

2.Если вы мили то не стоит с началом отсчета подбегать вплотную, тоже самое если вы рейндж не стоит убегать за 40 метров. Пока идет отсчет рекомендуемая дистанция 10м.

3.В дуэли категорически запрещено использовать мана и хелс поты. Рекомендуется использовать только то что работает на арене.

4.Не рекомендуется использовать абилки с кд больше 15 минут ибо они тоже не работают на арене.

5.Против стелс классов считается признаком дурного тона прыгать и поливать все аое, дайте стелсеру открыться. Здесь важно помнить в аутдор пвп и на арене вы свой стан или сап словите всегда.

6.В дуэли РАЗРЕШЕНО использовать бинты, если у вас есть такая возможность - пользуйтесь наздоровье.

7.Главное помнить, что проигрывая в дуэли вы выигрываете в пвп опыте.

8.Если ваши абилки на КД, то нет ничего страшного что вы дуэлитесь без них, скорее всего вы проиграете, но ваше самолюбие останется не потревоженным, а если вы выйграете будет повод задуматься о том что вы папа, или противник не ровня вам.

9.Важно помнить что баланса в 1 в 1 нет, антикласс для вас найдется всегда, например прот вар для роги или фрост маг для вара. Если вас вызывает явный антикласс - то это не повод отказываться от дуэли, дуэльтесь и вы получите необходимый опыт даже против антиклассов который вдальнешем поможет вам на арене и в аутдор пвп.

10.Категорически запрещается при дуэли переодеваться в антишмот. Например фрост сет против фрост мага или шадоу резист против варлока или шприца. Это нечестно.

11.Если вы только пве, или вы хил пве класс, не смысла отказываться от дуэли, т.к пве может вам надоесть и вам захочется пойти на арену. Здесь пригодится дуэльный опыт.

Дополнения.

12.Шаман может перед началом дуэли расставить тотемы, т.к. на арене он это может сделать легко за столбом.

13.Варлок может вызывать любого пета перед началом дуэли, т.к на арене он тоже может поменять пета.

14.Предлагать дуэль сразу после дуэли считается правилом дурного тона т.к многи классы практически не имеют мини кд в то время как другие очень сильно завазаны на них . В любом случае 2-3 минуты всегда можно подождать. Нон стоп дуэли обычно практикуются только for fun, когда цель не победить а подамагать.

15. Хилящие классы, после дуэли не забывайте отхиливать и оппонента тоже (особенно если это вар, рога или хант ;D), это считается правилом хорошего тона =)

Сообщение отредактировал BaPeHuK: 17 сентября 2009 - 01:11