Учёные построили своеобразный «график счастья», согласно которому пик удовлетворённости собой и своей жизнью приходится на юность и старость, а средний возраст получился самым несчастливым.
Результаты опроса были примерно одинаковыми для всех: богатых и бедных, семейных и одиноких, мужчин и женщин. Самый кризисный возраст, по расчетам учёных, составил 44 года
PS: Так неужели в самый расцвет своей жизни мы так несчастливы?

счастье
Автор klepa, 22 сен 2009 07:36
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 22 сентября 2009 - 07:36
#2
Отправлено 22 сентября 2009 - 07:51
как то удалось посидеть в большой компание где все разных возростов, заметил что мужики больше всего ноют, вот мол жизнь ни та и это их не устраивает. да их и не сложно понять, ведь в таком возросте больше всего ответственности возлогается, и о счастье сложно задумываться.
а у мне пофигу на всю эту статистику, у меня все хорошо
а у мне пофигу на всю эту статистику, у меня все хорошо
#3
Отправлено 22 сентября 2009 - 09:16
Безнадега прям. Живешь..живешь.. Хочешь быть счастливым, делаешь для этого что-то.. А тут на тебе.. статистика, все несчастны будем