
Впервые "Cosplay party" в Нерюнгри!
#1
Отправлено 27 октября 2009 - 14:14
Дата: 14 ноября 2009 г.
Место: пос. Серебряный Бор, ДК "Якутия"
Время: 15:00 (возможны корректировки ближе к дате проведения)
В программе:
- Сценки
- Конкурсы
- Фотосессия
- Дефиле
- Выставка и конкурс фанарта!
Костюмы приветствуются
Форма заявки косплеера:
- Имя (ник) участника
- Информация о персонаже
- Картинка с изображением персонажа
Форма заявки на сценку:
- Имена (ники) участников
- Название сценки
- Сценарий
- Сколько по времени
- Необходимый от организаторов реквизит (стол, стул и т.п.)
- Есть ли фонограмма
Для желающих принять участие в конкурсе-выставке фанарта:
- Имя (ник)
- Количество работ
Работы принимаются любого формата, качества, оформления, на японскую тематику и тематику аниме, манги, игр. Запрещены работы порнографического характера.
Заявки отправлять сюда
Вход по пригласительным билетам
[color=#000000;]Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить © Д.И.МенделеевНе посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. © князь Святославст.282 за самооборону нации. Отступать некуда!Помни о том, кто ты есть![/color][color=#a9a9a9;]Стать экстремистом просто, как гонять на велике, достаточно быть русским и не быть п****. (с) 25/17[/color]
#2
Отправлено 27 октября 2009 - 20:40
Билеты бесплатны и их количество ограничено!
В связи с вместимостью помещения и выделяемого на Cosplay party заказного общественного транспорта, число билетов будет ограничено. Таким образом, билеты получат в первую очередь:
товарищи с косплейными костюмами
участники выставки-конкурса фанарта
Всем вышеперечисленным, а так же просто желающим посетить Cosplay party отписать в личку мне или Nyu
#3
Отправлено 27 октября 2009 - 21:27
#4
Отправлено 27 октября 2009 - 22:00
Косплей - это своеобразный "театр" персонажей аниме, манги, японских видеоигр, а также исторических японских костюмов (кимоно, самурайские доспехи и т.д.). Иными словами, традиционное определение косплея подразумевает исключительно японский антураж.А чё это вообще такое?)
style_images/offtop.gif
Что бы жизнь твоя дотла не сгорела ни когда,Но злой судьбы твоей каприз, все желанья не сбылись,Все мечты твои о том, как построен дом…В котором будем жить и ты и я, и ты и я,
В котором всё, и даже воздух для тебя… ©
#5
Отправлено 29 октября 2009 - 17:41
или, если вы Будете столь любезны, заполните ее за меня) спасибо)
Все чаще задумываюсь, что меня защищает не нечто свыше, а лишь тот факт, что девочек не бьют. (с)
#6
Отправлено 30 октября 2009 - 03:34
1. Во время мероприятия запрещено распитие спиртных напитков и употребление наркотических веществ.
2. Лица в алкогольном или наркотическом опьянении пропускаться не будут, даже если есть пригласительный билет, и он знает организаторов.
3. Запрещено проносить стеклотару и колющие-режущие предметы (исключение элемент косплея).
4. Во время проведения мероприятия организаторы просят соблюдать чистоту и порядок.
Всем удачно отдохнуть. А организатором удачно провести мероприятие.
Сообщение отредактировал Legolas: 30 октября 2009 - 03:36
#7
Отправлено 13 ноября 2009 - 22:04
1. Люди в костюмах приезжают на автобусе, который идет в 13:00 "Нерюнгри-Чульман" для опоздавших в 14.00
2. Зрители автобус от кассы аэрофлот в 14.40
Повторяю алкогольные напитки запрещены